Schal, Ornamentale Blume
Product Information
Categories: Ivko, Neue Kollektion, Textilien119,00 €
| Artikelnummer | 232783 |
|---|---|
| Farbnummer | 019 Black
039 Navy/Marine |
| Zusammensetzung | Wolle 100% |
Product brand
Ivko
Beschreibung
More Info
Rezensionen (0)
Beschreibung
Ein superweiches Dreieckstuch aus 100 % Wolle mit einem farbenfrohen Blumenmuster ist ein elegantes Stück, das Sie jahrelang tragen können.
| Pflegehinweise | Handwäsche. Nicht bleichen. Liegend trocknen im Schatten. Nicht heiß bügeln. Schonende Behandlung in Reinigungsmaschine mit folgenden Lösemitteln: Perchlorethylen, Kohlenwasserstoffe |
|---|
Zusätzliche Information
| Color | Black, Navy/Marine |
|---|
Be the first to review “Schal, Ornamentale Blume” Antwort abbrechen
Related Products
Glove Marsh
| ARTIKELNUMMER | 08229 |
| FARBNUMMER | 001 Black |
| ZUSAMMENSETZUNG | 90% Acryl, 10% Elastan |
| LÄNGE | 24 cm (M) |
19,95 €
Emmy Dress Vinti
| ARTIKELNUMMER | 08512 |
| FARBNUMMER | 640 Cherry Red |
| ZUSAMMENSETZUNG | 95% Viskose (EcoVero), 5% Elastan |
| LÄNGE |
Länge: 98 cm (M)
|
109,95 €
Glove Pied de Poule
| ARTIKELNUMMER | 08228 |
| FARBNUMMER | 077 Marzipan, 300 Dragonfly Green |
| ZUSAMMENSETZUNG | 90% Acryl, 10% Elastan |
| LÄNGE | 24 cm (M) |
19,95 €
AURORE – BR WIDE SWEATER
| Artikelnummer | H22718 |
|---|---|
| Farbnummer | B21 Beige |
| Zusammensetzung | Baby Alpaka Wolle 100% |
Glove Rizo Storm Blue
| ARTIKELNUMMER | 08231 |
| FARBNUMMER | 302 Storm Blue |
| ZUSAMMENSETZUNG | 90% Acryl, 10% Elastan |
| LÄNGE | 24 cm (M) |
19,95 €
Cardi Roundneck Organic Lapis
| Artikelnummer | 05268 |
|---|---|
| Farbnummer | 001 Black |
| Zusammensetzung | 75% Bio-Baumwolle, 25% Polyester |
| Länge | 52 cm (M) |
69,95 €
Mona Dress Nightingale
| ARTIKELNUMMER | 08500 |
| FARBNUMMER | 413 Blue |
| ZUSAMMENSETZUNG | 95% Viskose (EcoVero), 5% Elastan |
| LANGE |
Länge: 97 cm (M)
|
109,95 €
Cardi Roundneck Cocoon
| Artikelnummer | 08119 |
|---|---|
| Farbnummer | 253 Posey Green, 806 Curry Yellow |
| Zusammensetzung | 70% Baumwolle 20% Modal 10% Seide |
| Länge | 56 cm (M) |
79,95 €
Juno Midi Skirt Venus
| ARTIKELNUMMER | 08511 |
| FARBNUMMER | 413 Blue |
| ZUSAMMENSETZUNG | 95% Viskose (EcoVero), 5% Elastan |
| LÄNGE | Länge: 76 cm (M) |
74,95 €










Reviews
There are no reviews yet.