Glove Pied de Poule
Product Information
Categories: King Louie, Textilien19,95 €
| ARTIKELNUMMER | 08228 |
| FARBNUMMER | 077 Marzipan, 300 Dragonfly Green |
| ZUSAMMENSETZUNG | 90% Acryl, 10% Elastan |
| LÄNGE | 24 cm (M) |
Product brand
King Loiue
Beschreibung
More Info
PFLEGEHINWEIS
Rezensionen (0)
Beschreibung
- Stoff-Handschuhe mit Jacquard-Muster
- Knopfdetail
- Stretchkomfort
- Hahnentrittmuster
Zusätzliche Information
| Color | Dragonfly Green, Marzipan |
|---|---|
| Size | S, M, L |
PFLEGEHINWEIS
Auf links waschen bei 30 Grad mit Feinwäscheprogramm. Nicht bleichen. Bügeln auf mittlrerer Temperatur (**). Chemische Reinigung möglich. Nicht trocknergeeignet. Flach trocknen.
Be the first to review “Glove Pied de Poule” Antwort abbrechen
Related Products
Glove Rizo Storm Blue
| ARTIKELNUMMER | 08231 |
| FARBNUMMER | 302 Storm Blue |
| ZUSAMMENSETZUNG | 90% Acryl, 10% Elastan |
| LÄNGE | 24 cm (M) |
19,95 €
Emmy Dress Venus
| ARTIKELNUMMER | 08508 |
| FARBNUMMER | 413 Blue |
| ZUSAMMENSETZUNG | 95% Viskose (EcoVero), 5% Elastan |
| LÄNGE |
Länge: 98 cm (M)
|
109,95 €
Raglan Cardi Droplet
| Artikelnummer | 08130 |
|---|---|
| Farbnummer | 001 Black, 200 Pine Green |
| Zusammensetzung | 80% Viskose (EcoVero), 20% Polyamid |
| Länge | 55 cm (M) |
79,95 €
Maisie Blouse Venus
| ARTIKELNUMMER | 08509 |
| FARBNUMMER | 413 Blue |
| ZUSAMMENSETZUNG | Table |
| LÄNGE |
Länge: 65 cm (M)
|
79,95 €
Cardi Roundneck Organic Lapis
| Artikelnummer | 05268 |
|---|---|
| Farbnummer | 001 Black |
| Zusammensetzung | 75% Bio-Baumwolle, 25% Polyester |
| Länge | 52 cm (M) |
69,95 €
Serena Skirt Milano Crepe
| ARTIKELNUMMER | 08564 |
| FARBNUMMER | 001 Black, 251 Olive Green, 461 Pond Blue, 622 Cabernet Red |
| ZUSAMMENSETZUNG | 65% Viskose, 25% Polyamid, 10% Elastan |
| LÄNGE | Länge: 60 cm (M |
79,95 €
Cardi Roundneck Cocoon
| Artikelnummer | 00139 |
|---|---|
| Farbnummer | 411 Tile Blue |
| Zusammensetzung | 70% Baumwolle 20% Modal 10% Seide |
| Länge | 55 cm (M) |
69,95 €
Cardi Roundneck Cocoon
| Artikelnummer | 08119 |
|---|---|
| Farbnummer | 253 Posey Green, 806 Curry Yellow |
| Zusammensetzung | 70% Baumwolle 20% Modal 10% Seide |
| Länge | 56 cm (M) |
79,95 €
Juno Midi Skirt Venus
| ARTIKELNUMMER | 08511 |
| FARBNUMMER | 413 Blue |
| ZUSAMMENSETZUNG | 95% Viskose (EcoVero), 5% Elastan |
| LÄNGE | Länge: 76 cm (M) |
74,95 €






Reviews
There are no reviews yet.