Glove Marsh
Product Information
Categories: King Louie, Textilien19,95 €
| ARTIKELNUMMER | 08229 |
| FARBNUMMER | 001 Black |
| ZUSAMMENSETZUNG | 90% Acryl, 10% Elastan |
| LÄNGE | 24 cm (M) |
Product brand
King Loiue
Beschreibung
More Info
PFLEGEHINWEIS
Rezensionen (0)
Beschreibung
- Stoff-Handschuhe mit Jacquard-Muster
- Knopfdetail
- Stretchkomfort
Zusätzliche Information
| Size | S, M, L |
|---|
PFLEGEHINWEIS
Auf links waschen bei 30 Grad mit Feinwäscheprogramm. Nicht bleichen. Bügeln auf mittlrerer Temperatur (**). Chemische Reinigung möglich. Nicht trocknergeeignet. Flach trocknen.
Be the first to review “Glove Marsh” Antwort abbrechen
Related Products
Border Skirt Milano Uni
| Artikelnummer | 00019 |
|---|---|
| Farbnummer | 001 Black |
| Zusammensetzung | 65% Viskose, 25% Polyamid, 10% Elastan |
| Länge | 53 cm (M) |
69,95 €
Border Skirt Nightingale
| ARTIKELNUMMER | 08502 |
| FARBNUMMER | 413 Blue |
| ZUSAMMENSETZUNG | 95% Viskose (EcoVero), 5% Elastan |
| LÄNGE |
Länge: 53 cm (M)
|
64,95 €
Glove Lounge
| ARTIKELNUMMER | 08234 |
| FARBNUMMER | 200 Pine Green |
| ZUSAMMENSETZUNG | 90% Acryl, 10% Elastan |
| LÄNGE | 24 cm (M) |
19,95 €
Emmy Dress Jubilee
| ARTIKELNUMMER | 08322 |
| FARBNUMMER | 300 Dragonfly Green |
| ZUSAMMENSETZUNG | 95% Viskose (EcoVero), 5% Elastan |
| LANGE |
Länge: 98 cm (M)
|
109,95 €
Emmy Dress Venus
| ARTIKELNUMMER | 08508 |
| FARBNUMMER | 413 Blue |
| ZUSAMMENSETZUNG | 95% Viskose (EcoVero), 5% Elastan |
| LÄNGE |
Länge: 98 cm (M)
|
109,95 €
Mona Dress Nightingale
| ARTIKELNUMMER | 08500 |
| FARBNUMMER | 413 Blue |
| ZUSAMMENSETZUNG | 95% Viskose (EcoVero), 5% Elastan |
| LANGE |
Länge: 97 cm (M)
|
109,95 €
Glove Pied de Poule
| ARTIKELNUMMER | 08228 |
| FARBNUMMER | 077 Marzipan, 300 Dragonfly Green |
| ZUSAMMENSETZUNG | 90% Acryl, 10% Elastan |
| LÄNGE | 24 cm (M) |
19,95 €
Maisie Blouse Venus
| ARTIKELNUMMER | 08509 |
| FARBNUMMER | 413 Blue |
| ZUSAMMENSETZUNG | Table |
| LÄNGE |
Länge: 65 cm (M)
|
79,95 €
Emmy Dress Vinti
| ARTIKELNUMMER | 08512 |
| FARBNUMMER | 640 Cherry Red |
| ZUSAMMENSETZUNG | 95% Viskose (EcoVero), 5% Elastan |
| LÄNGE |
Länge: 98 cm (M)
|
109,95 €
Glove Rizo Cabernet Red
| ARTIKELNUMMER | 08231 |
| FARBNUMMER | 622 Cabernet Red |
| ZUSAMMENSETZUNG | 90% Acryl, 10% Elastan |
| LÄNGE | 24 cm (M) |
19,95 €



Reviews
There are no reviews yet.