Ribbed sweater
Product Information
Categories: Escorpion, Neue Kollektion, Textilien165,00 €
Ribbed sweater with set-in sleeves and high neck. Length from body to hip.
Product brand
Escorpion
Beschreibung
More Info
Rezensionen (0)
Beschreibung
| Artikelnummer | 23W120285 |
|---|---|
| Farbnummer | 630 Grass |
| Zusammensetzung | 35% VISCOSE 30% WOOL 30% POLYAMIDE 5% CASHMERE |
Zusätzliche Information
| Size | S, M, L |
|---|
Be the first to review “Ribbed sweater” Antwort abbrechen
Related Products
Emmy Dress Vinti
| ARTIKELNUMMER | 08512 |
| FARBNUMMER | 640 Cherry Red |
| ZUSAMMENSETZUNG | 95% Viskose (EcoVero), 5% Elastan |
| LÄNGE |
Länge: 98 cm (M)
|
109,95 €
Pia Culotte Milano Uni
| ARTIKELNUMMER | 07621 |
| FARBNUMMER | 200 Pine Green |
| ZUSAMMENSETZUNG | 65% Viskose, 25% Polyamid, 10% Elastan |
| LANGE | Inseam 62 cm (M) |
109,95 €
Serena Skirt Milano Crepe
| ARTIKELNUMMER | 08564 |
| FARBNUMMER | 001 Black, 251 Olive Green, 461 Pond Blue, 622 Cabernet Red |
| ZUSAMMENSETZUNG | 65% Viskose, 25% Polyamid, 10% Elastan |
| LÄNGE | Länge: 60 cm (M |
79,95 €
Knit T-shirt
| Artikelnummer | 23W221570 |
|---|---|
| Farbnummer | 020 Mink |
| Zusammensetzung | Wolle 55%, Baumwolle 23%, Viskose 22% |
99,00 €
Cardi Roundneck Cocoon
| Artikelnummer | 08119 |
|---|---|
| Farbnummer | 253 Posey Green, 806 Curry Yellow |
| Zusammensetzung | 70% Baumwolle 20% Modal 10% Seide |
| Länge | 56 cm (M) |
79,95 €
Maisie Blouse Venus
| ARTIKELNUMMER | 08509 |
| FARBNUMMER | 413 Blue |
| ZUSAMMENSETZUNG | Table |
| LÄNGE |
Länge: 65 cm (M)
|
79,95 €
Juno Skirt Milano Crepe
| Artikelnummer | 05671 |
| Farbnummer | 001 Black 251 Olive Green |
| Zusammensetzung | 65% Viskose, 25% Polyamid, 10% Elastan |
| Länge |
Länge: 76 cm (M)
|
79,95 €
Emmy Dress Jubilee
| ARTIKELNUMMER | 08322 |
| FARBNUMMER | 300 Dragonfly Green |
| ZUSAMMENSETZUNG | 95% Viskose (EcoVero), 5% Elastan |
| LANGE |
Länge: 98 cm (M)
|
109,95 €
Juno Midi Skirt Venus
| ARTIKELNUMMER | 08511 |
| FARBNUMMER | 413 Blue |
| ZUSAMMENSETZUNG | 95% Viskose (EcoVero), 5% Elastan |
| LÄNGE | Länge: 76 cm (M) |
74,95 €
Glove Diamond
| ARTIKELNUMMER | 08226 |
| Table | 077 Marzipan |
| ZUSAMMENSETZUNG | 90% Acryl, 10% Elastan |
| LÄNGE | 24 cm (M) |
19,95 €

Reviews
There are no reviews yet.