Raglan Cardi Droplet
Product Information
Categories: King Louie, Textilien79,95 €
| Artikelnummer | 08130 |
|---|---|
| Farbnummer | 001 Black, 200 Pine Green |
| Zusammensetzung | 80% Viskose (EcoVero), 20% Polyamid |
| Länge | 55 cm (M) |
Product brand
King Loiue
Beschreibung
More Info
Rezensionen (0)
Beschreibung
- Cardigan mit dekorativem Knötchenstich
- Taillierte Passform
- Rundhalsausschnitt
- Lange Ärmel
- Durchgehende Knopfleiste
- Rippbündchen an Ärmelenden und Saum
- Softer Feinstrick aus unkompliziertem Viskose-Mix
| Pflegehinweise | Auf links waschen bei 30 Grad mit Feinwäscheprogramm. Nicht bleichen. Bügeln auf niedriger Temperatur (*). Chemische Reinigung möglich. Nicht trocknergeeignet. Liegend im Schatten trocknen. |
|---|
Zusätzliche Information
| Color | Black, Pine Green |
|---|---|
| Size | S, M, L |
Be the first to review “Raglan Cardi Droplet” Antwort abbrechen
Related Products
Cardi Roundneck Cocoon
| Artikelnummer | 00139 |
|---|---|
| Farbnummer | 411 Tile Blue |
| Zusammensetzung | 70% Baumwolle 20% Modal 10% Seide |
| Länge | 55 cm (M) |
69,95 €
Mona Dress Nightingale
| ARTIKELNUMMER | 08500 |
| FARBNUMMER | 413 Blue |
| ZUSAMMENSETZUNG | 95% Viskose (EcoVero), 5% Elastan |
| LANGE |
Länge: 97 cm (M)
|
109,95 €
Glove Marsh
| ARTIKELNUMMER | 08229 |
| FARBNUMMER | 001 Black |
| ZUSAMMENSETZUNG | 90% Acryl, 10% Elastan |
| LÄNGE | 24 cm (M) |
19,95 €
AURORE – BR WIDE SWEATER
| Artikelnummer | H22718 |
|---|---|
| Farbnummer | B21 Beige |
| Zusammensetzung | Baby Alpaka Wolle 100% |
Border Skirt Nightingale
| ARTIKELNUMMER | 08502 |
| FARBNUMMER | 413 Blue |
| ZUSAMMENSETZUNG | 95% Viskose (EcoVero), 5% Elastan |
| LÄNGE |
Länge: 53 cm (M)
|
64,95 €
Emmy Dress Vinti
| ARTIKELNUMMER | 08512 |
| FARBNUMMER | 640 Cherry Red |
| ZUSAMMENSETZUNG | 95% Viskose (EcoVero), 5% Elastan |
| LÄNGE |
Länge: 98 cm (M)
|
109,95 €
Glove Diamond
| ARTIKELNUMMER | 08226 |
| Table | 077 Marzipan |
| ZUSAMMENSETZUNG | 90% Acryl, 10% Elastan |
| LÄNGE | 24 cm (M) |
19,95 €
Cardi Roundneck Organic Lapis
| Artikelnummer | 05268 |
|---|---|
| Farbnummer | 797 Salmon Pink |
| Zusammensetzung | 75% Bio-Baumwolle, 25% Polyester |
| Länge | 52 cm (M) |
69,95 €
Knit T-shirt
| Artikelnummer | 23W221570 |
|---|---|
| Farbnummer | 020 Mink |
| Zusammensetzung | Wolle 55%, Baumwolle 23%, Viskose 22% |
99,00 €








Reviews
There are no reviews yet.