Agnes Top Club
Product Information
Categories: King Louie, Textilien89,95 €
| Artikelnummer | 08188 |
|---|---|
| Farbnummer | 072 Cream |
| Zusammensetzung | 100% Bio-Baumwolle |
| Länge | 60 cm (M) |
Product brand
King Loiue
Beschreibung
More Info
Rezensionen (0)
Beschreibung
- Pullover aus reiner Bio-Baumwolle
- Mit flächigem Strukturstrick
- Taillierte Passform
- Rundhalsausschnitt mit Rippstrickblende
- Gerippte Ärmelenden und Saum
- Stretchkomfort
| Pflegehinweise | Auf links waschen bei max. 30 Grad Feinwäsche. Nicht bleichen und nicht geeignet für den Trockner. Bügeln bei niedriger Temperatur. Geeignet für chemische Trockenreinigung. Liegend trocknen. |
|---|
Zusätzliche Information
| Size | S, M, L |
|---|
Be the first to review “Agnes Top Club” Antwort abbrechen
Related Products
Maisie Blouse Venus
| ARTIKELNUMMER | 08509 |
| FARBNUMMER | 413 Blue |
| ZUSAMMENSETZUNG | Table |
| LÄNGE |
Länge: 65 cm (M)
|
79,95 €
Cardi Roundneck Organic Lapis
| Artikelnummer | 05268 |
|---|---|
| Farbnummer | 290 Spar Green |
| Zusammensetzung | 75% Bio-Baumwolle, 25% Polyester |
| Länge | 52 cm (M) |
69,95 €
Cardi Roundneck Cocoon
| Artikelnummer | 00139 |
|---|---|
| Farbnummer | 411 Tile Blue |
| Zusammensetzung | 70% Baumwolle 20% Modal 10% Seide |
| Länge | 55 cm (M) |
69,95 €
Raglan Cardi Droplet
| Artikelnummer | 08130 |
|---|---|
| Farbnummer | 001 Black, 200 Pine Green |
| Zusammensetzung | 80% Viskose (EcoVero), 20% Polyamid |
| Länge | 55 cm (M) |
79,95 €
Emmy Dress Vinti
| ARTIKELNUMMER | 08512 |
| FARBNUMMER | 640 Cherry Red |
| ZUSAMMENSETZUNG | 95% Viskose (EcoVero), 5% Elastan |
| LÄNGE |
Länge: 98 cm (M)
|
109,95 €
Border Skirt Autumn
| ARTIKELNUMMER | 08392 |
| FARBNUMMER | 302 Storm Blue |
| ZUSAMMENSETZUNG | 95% Viskose (EcoVero), 5% Elastan |
| LÄNGE | 53 cm (M) |
64,95 €
Pia Culotte Milano Uni
| ARTIKELNUMMER | 07621 |
| FARBNUMMER | 200 Pine Green |
| ZUSAMMENSETZUNG | 65% Viskose, 25% Polyamid, 10% Elastan |
| LANGE | Inseam 62 cm (M) |
109,95 €
Cardi Roundneck Cocoon
| Artikelnummer | 08119 |
|---|---|
| Farbnummer | 253 Posey Green, 806 Curry Yellow |
| Zusammensetzung | 70% Baumwolle 20% Modal 10% Seide |
| Länge | 56 cm (M) |
79,95 €
Mona Dress Nightingale
| ARTIKELNUMMER | 08500 |
| FARBNUMMER | 413 Blue |
| ZUSAMMENSETZUNG | 95% Viskose (EcoVero), 5% Elastan |
| LANGE |
Länge: 97 cm (M)
|
109,95 €
Glove Rizo Cabernet Red
| ARTIKELNUMMER | 08231 |
| FARBNUMMER | 622 Cabernet Red |
| ZUSAMMENSETZUNG | 90% Acryl, 10% Elastan |
| LÄNGE | 24 cm (M) |
19,95 €





Reviews
There are no reviews yet.