Product brand
Ivko
Beschreibung
More Info
Rezensionen (0)
Beschreibung
Jacke aus höchster Wollqualität mit Blumenstickereien, figurbetonendem femininen Schnitt und angenehmem Tragekomfort.
| Pflegehinweise | Handwäsche. Nicht bleichen. Liegend trocknen im Schatten. Nicht heiß bügeln. Schonende Behandlung in Reinigungsmaschine mit folgenden Lösemitteln: Perchlorethylen, Kohlenwasserstoffe |
|---|
Zusätzliche Information
| Color | Anthrazit, Rot |
|---|---|
| Size | 36, 38, 40 |
Be the first to review “Jacquard Jacket with Embroidery” Antwort abbrechen
Related Products
Cardi Roundneck Organic Lapis
| Artikelnummer | 05268 |
|---|---|
| Farbnummer | 290 Spar Green |
| Zusammensetzung | 75% Bio-Baumwolle, 25% Polyester |
| Länge | 52 cm (M) |
69,95 €
Cardi Roundneck Organic Lapis
| Artikelnummer | 05268 |
|---|---|
| Farbnummer | 797 Salmon Pink |
| Zusammensetzung | 75% Bio-Baumwolle, 25% Polyester |
| Länge | 52 cm (M) |
69,95 €
Emmy Dress Venus
| ARTIKELNUMMER | 08508 |
| FARBNUMMER | 413 Blue |
| ZUSAMMENSETZUNG | 95% Viskose (EcoVero), 5% Elastan |
| LÄNGE |
Länge: 98 cm (M)
|
109,95 €
Juno Skirt Milano Crepe
| Artikelnummer | 05671 |
| Farbnummer | 001 Black 251 Olive Green |
| Zusammensetzung | 65% Viskose, 25% Polyamid, 10% Elastan |
| Länge |
Länge: 76 cm (M)
|
79,95 €
Knit T-shirt
| Artikelnummer | 23W221570 |
|---|---|
| Farbnummer | 020 Mink |
| Zusammensetzung | Wolle 55%, Baumwolle 23%, Viskose 22% |
99,00 €
Emmy Dress Vinti
| ARTIKELNUMMER | 08512 |
| FARBNUMMER | 640 Cherry Red |
| ZUSAMMENSETZUNG | 95% Viskose (EcoVero), 5% Elastan |
| LÄNGE |
Länge: 98 cm (M)
|
109,95 €
Serena Skirt Milano Crepe
| ARTIKELNUMMER | 08564 |
| FARBNUMMER | 001 Black, 251 Olive Green, 461 Pond Blue, 622 Cabernet Red |
| ZUSAMMENSETZUNG | 65% Viskose, 25% Polyamid, 10% Elastan |
| LÄNGE | Länge: 60 cm (M |
79,95 €
Border Skirt Milano Uni
| Artikelnummer | 00019 |
|---|---|
| Farbnummer | 001 Black |
| Zusammensetzung | 65% Viskose, 25% Polyamid, 10% Elastan |
| Länge | 53 cm (M) |
69,95 €
Glove Rizo Cabernet Red
| ARTIKELNUMMER | 08231 |
| FARBNUMMER | 622 Cabernet Red |
| ZUSAMMENSETZUNG | 90% Acryl, 10% Elastan |
| LÄNGE | 24 cm (M) |
19,95 €
Cardi Roundneck Cocoon
| Artikelnummer | 08119 |
|---|---|
| Farbnummer | 253 Posey Green, 806 Curry Yellow |
| Zusammensetzung | 70% Baumwolle 20% Modal 10% Seide |
| Länge | 56 cm (M) |
79,95 €




Reviews
There are no reviews yet.