AURORE – BR WIDE SWEATER
Product Information
Categories: Les Racines Du Ciel, Textilien219,00 € Ursprünglicher Preis war: 219,00 €175,00 €Aktueller Preis ist: 175,00 €.
| Artikelnummer | H22718 |
|---|---|
| Farbnummer | B21 Beige |
| Zusammensetzung | Baby Alpaka Wolle 100% |
Product brand
Les Racines Du Ciel
Beschreibung
More Info
Rezensionen (0)
Beschreibung
Kuscheln Sie sich in dieses Pullover aus 100 % Baby Alpaka Wolle für einen bequemen und zugleich schicken Winter.
Zusätzliche Information
| Size | XS, S, M |
|---|
Be the first to review “AURORE – BR WIDE SWEATER” Antwort abbrechen
Related Products
Glove Lounge
| ARTIKELNUMMER | 08234 |
| FARBNUMMER | 200 Pine Green |
| ZUSAMMENSETZUNG | 90% Acryl, 10% Elastan |
| LÄNGE | 24 cm (M) |
19,95 €
Pia Culotte Milano Uni
| ARTIKELNUMMER | 07621 |
| FARBNUMMER | 200 Pine Green |
| ZUSAMMENSETZUNG | 65% Viskose, 25% Polyamid, 10% Elastan |
| LANGE | Inseam 62 cm (M) |
109,95 €
Serena Skirt Milano Crepe
| ARTIKELNUMMER | 08564 |
| FARBNUMMER | 001 Black, 251 Olive Green, 461 Pond Blue, 622 Cabernet Red |
| ZUSAMMENSETZUNG | 65% Viskose, 25% Polyamid, 10% Elastan |
| LÄNGE | Länge: 60 cm (M |
79,95 €
Glove Rizo Storm Blue
| ARTIKELNUMMER | 08231 |
| FARBNUMMER | 302 Storm Blue |
| ZUSAMMENSETZUNG | 90% Acryl, 10% Elastan |
| LÄNGE | 24 cm (M) |
19,95 €
Maisie Blouse Venus
| ARTIKELNUMMER | 08509 |
| FARBNUMMER | 413 Blue |
| ZUSAMMENSETZUNG | Table |
| LÄNGE |
Länge: 65 cm (M)
|
79,95 €
Juno Skirt Milano Crepe
| Artikelnummer | 05671 |
| Farbnummer | 001 Black 251 Olive Green |
| Zusammensetzung | 65% Viskose, 25% Polyamid, 10% Elastan |
| Länge |
Länge: 76 cm (M)
|
79,95 €
Agnes Top Club
| Artikelnummer | 08188 |
|---|---|
| Farbnummer | 072 Cream |
| Zusammensetzung | 100% Bio-Baumwolle |
| Länge | 60 cm (M) |
89,95 €
Glove Marsh
| ARTIKELNUMMER | 08229 |
| FARBNUMMER | 001 Black |
| ZUSAMMENSETZUNG | 90% Acryl, 10% Elastan |
| LÄNGE | 24 cm (M) |
19,95 €
Glove Rizo Cabernet Red
| ARTIKELNUMMER | 08231 |
| FARBNUMMER | 622 Cabernet Red |
| ZUSAMMENSETZUNG | 90% Acryl, 10% Elastan |
| LÄNGE | 24 cm (M) |
19,95 €
Cardi Roundneck Cocoon
| Artikelnummer | 08119 |
|---|---|
| Farbnummer | 253 Posey Green, 806 Curry Yellow |
| Zusammensetzung | 70% Baumwolle 20% Modal 10% Seide |
| Länge | 56 cm (M) |
79,95 €

Reviews
There are no reviews yet.