Product brand
Ivko
Beschreibung
More Info
Rezensionen (0)
Beschreibung
A-Linien-Minirock aus hochwertigem Baumwoll-Viskose-Gemisch mit aufwändigem Ornamentmuster.
| Pflegehinweise | Handwäsche. Nicht bleichen. Liegend trocknen im Schatten. Nicht heiß bügeln. Schonende Behandlung in Reinigungsmaschine mit folgenden Lösemitteln: Perchlorethylen, Kohlenwasserstoffe |
|---|
Zusätzliche Information
| Size | 36, 38, 40 |
|---|
Be the first to review “Mini-Rock, Ornamentale Blume” Antwort abbrechen
Related Products
Cardi Roundneck Organic Lapis
| Artikelnummer | 05268 |
|---|---|
| Farbnummer | 290 Spar Green |
| Zusammensetzung | 75% Bio-Baumwolle, 25% Polyester |
| Länge | 52 cm (M) |
69,95 €
Mona Dress Nightingale
| ARTIKELNUMMER | 08500 |
| FARBNUMMER | 413 Blue |
| ZUSAMMENSETZUNG | 95% Viskose (EcoVero), 5% Elastan |
| LANGE |
Länge: 97 cm (M)
|
109,95 €
AURORE – BR WIDE SWEATER
| Artikelnummer | H22718 |
|---|---|
| Farbnummer | B21 Beige |
| Zusammensetzung | Baby Alpaka Wolle 100% |
Juno Skirt Milano Crepe
| Artikelnummer | 05671 |
| Farbnummer | 001 Black 251 Olive Green |
| Zusammensetzung | 65% Viskose, 25% Polyamid, 10% Elastan |
| Länge |
Länge: 76 cm (M)
|
79,95 €
Maisie Blouse Venus
| ARTIKELNUMMER | 08509 |
| FARBNUMMER | 413 Blue |
| ZUSAMMENSETZUNG | Table |
| LÄNGE |
Länge: 65 cm (M)
|
79,95 €
Border Skirt Milano Uni
| Artikelnummer | 00019 |
|---|---|
| Farbnummer | 001 Black |
| Zusammensetzung | 65% Viskose, 25% Polyamid, 10% Elastan |
| Länge | 53 cm (M) |
69,95 €
Cardi Roundneck Organic Lapis
| Artikelnummer | 05268 |
|---|---|
| Farbnummer | 001 Black |
| Zusammensetzung | 75% Bio-Baumwolle, 25% Polyester |
| Länge | 52 cm (M) |
69,95 €
Glove Rizo Storm Blue
| ARTIKELNUMMER | 08231 |
| FARBNUMMER | 302 Storm Blue |
| ZUSAMMENSETZUNG | 90% Acryl, 10% Elastan |
| LÄNGE | 24 cm (M) |
19,95 €





Reviews
There are no reviews yet.