Maisie Blouse Venus
| ARTIKELNUMMER | 08509 |
| FARBNUMMER | 413 Blue |
| ZUSAMMENSETZUNG | Table |
| LÄNGE |
Länge: 65 cm (M)
|
79,95 €
Mona Dress Autumn
| ARTIKELNUMMER | 08390 |
| Table | 302 Storm Blue |
| ZUSAMMENSETZUNG | 95% Viskose (EcoVero), 5% Elastan |
| LÄNGE | 97 cm (M) |
109,95 €
Mona Dress Nightingale
| ARTIKELNUMMER | 08500 |
| FARBNUMMER | 413 Blue |
| ZUSAMMENSETZUNG | 95% Viskose (EcoVero), 5% Elastan |
| LANGE |
Länge: 97 cm (M)
|
109,95 €
Mona Dress Quentin
| Artikelnummer | 08541 |
|---|---|
| Farbnummer | 001 Black |
| Zusammensetzung | 95% Viskose (EcoVero), 5% Elastan |
| Länge | 97 cm (M) |
109,95 €
Phoebe Dress Osio
| Artikelnummer | 08531 |
|---|---|
| Farbnummer | 001 Black |
| Zusammensetzung | 95% Viskose (EcoVero), 5% Elastan |
| Länge | 115 cm (M) |
109,95 €
Pia Culotte Milano Uni
| ARTIKELNUMMER | 07621 |
| FARBNUMMER | 200 Pine Green |
| ZUSAMMENSETZUNG | 65% Viskose, 25% Polyamid, 10% Elastan |
| LANGE | Inseam 62 cm (M) |
109,95 €
Raglan Cardi Droplet
| Artikelnummer | 08130 |
|---|---|
| Farbnummer | 001 Black, 200 Pine Green |
| Zusammensetzung | 80% Viskose (EcoVero), 20% Polyamid |
| Länge | 55 cm (M) |
79,95 €
Serena Skirt Milano Crepe
| ARTIKELNUMMER | 08564 |
| FARBNUMMER | 001 Black, 251 Olive Green, 461 Pond Blue, 622 Cabernet Red |
| ZUSAMMENSETZUNG | 65% Viskose, 25% Polyamid, 10% Elastan |
| LÄNGE | Länge: 60 cm (M |
79,95 €
